Акция! Первые три игровых персонажа после Синегривки становятся админами! Следующий - модер.

Коты - Воители. Лед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Лед. » Анкета. » Регистрационная анкета.


Регистрационная анкета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета по схеме:

Код:
[i][u]Имя-[/u]
[u]Цепь имен-[/u]
[u]Внешность-[/u]
[u]Статус-[/u]
[u]Возраст-[/u]
[u]Племя-[/u]
[/i]

0

2

Имя-Синегривка
Цепь имен-Синька-Синегривочка-Синегривка
Внешность-Красивая серо-голубая кошка, похожа на Синюю Звезду.
Статус-Воительница
Возраст-25 лун
Племя- Грозовое

0

3

Имя-ФаирКот.
Цепь имен-Огнедышик, Фарик, ФаирКот.
Внешность-Красивый, стройный, Красно-Чёрный Кот. БОЛЬШИЕ Когти и Острые и БОЛЬШИЕ Зубы.
Статус-Воитель.
Возраст-20 Фениксов ( Или именно Лун? ).
Племя-Огня.

Отредактировано ФаирКот (2009-01-29 13:16:13)

0

4

Имя-Пестокрылка
Цепь имен-Пестряночка-Пестрянка-Пестокрыка
Внешность-Пёстрая кошечка с голубыми глазами
Статус-Целительница
Возраст-16 лун
Племя-Грозовое
Характер-Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Хвоинка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Хвоинка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав
Био-Родилась в грозовом племени, в детстве была непоседа. Схватывала всё налету. Только став простой ученицей у неё погиб брат Остроух. Она хотела ему помочь, но она была лишь простой ученицей.Несколько дней спустя он умер. У неё не осталось родных, так как на данное время её брат был самым дорогим для неё потому что у неё погибли родители. Она поняла, что путь воительницы не для неё. Она сказала себе Я буду целительницей

0

5

Пестокрылка, у тебя в анкете ерунда получилась:Только став простой ученицей у неё погиб брат Остроух. Она хотела ему помочь, но она была лишь простой ученицей.Несколько дней спустя он умер.

0

6

Имя-Пламенная Звезда
Цепь имен- Светик-свет-Пламя-Пламенная Звезда
Внешность-Короткие уши отлично слышат. Крепкий нос отлично чувствует. Длинные усы постоянно шевелятся. Белоснежные клыки очень остры. Глаза ярко-зеленые, блестящие, пронзительные, замораживающие на месте. Тело мускулистое, крепкое, поджарое. Хвост длинный, кончик не правильно сросшийся. Когти длинные и опасные. На передней лапе есть шрам. На боку очень маленькое, не заметное беллое пятно.
Статус- предвода Личный "...не догонищь, не поймаешь, не найдешь..."
Возраст- 43 луны
Племя- Теней

Думаю, я обязана это написать, ты принята!

0


Вы здесь » Коты - Воители. Лед. » Анкета. » Регистрационная анкета.